Именно под таким лозунгом проходит новая маркетинговая кампания Apple.

Apple надеется вернуть расположение профессиональных видеомонтажеров к Final Cut Pro X – программе для пофессиональной работы с видео на Mac. На момент своего появления в 2011 году, десятая версия популярнейшего видеоредактора начала быстро терять поклонников, которые так и не смогли адаптироваться к новым особенностям приложения, среди которых был и кардинально измененный интерфейс.

С тех пор, для Final Cut Pro X вышло целых семь обновлений, каждое из которых учитывало те или иные пожелания профессионалов, работающих с видео. И вот теперь, когда приложение стало лучше чем когда-либо раньше, Apple запускает маркетинговую кампанию по привлечению работников сферы видеомонтажа.

В частности, для этого компания привлекла Джулиана Лоретта — видеомонтажера из популярного издания The Globe Mail, который говорит, что был приятно удивлен новым Final Cut Pro X — после всех обновлений, ее интерфейс значительно улучшился.

Все преимущества Final Cut Pro X будут представлены публике на конвенции Национальной ассоциации вещательных компаний США, которая пройдет 6 апреля в Лас-Вегасе.

Напоминаем, что наша компания планирует провести тренинг по Final Cut с привлечением сертифицированного тренера Apple, Моженко Николая. Если вам интересна эта тематика, предлагаем ознакомиться с условиями проведения семинара и выбрать интересующую тему.

Магазин iLand. Mac — лучшая платформа для профессиональной работы с видео.