Cooler Mater Power Fort 6600

Представляем Cooler Mater Power Fort 6600 — мобильную зарядку для iPhone и iPad.

Времена, когда компания Cooler Master была известна лишь в среде компьютерных энтузиастов как производитель кулеров и блоков питания, остались далеко в прошлом.

Сейчас эта компания предлагает намного более широкий ассортимент девайсов, включая качественные и доступные портативные зарядные устройства. Power Fort 6600 — одно из них.

С этим емким портативным аккумулятором вы сможете подзарядить свой iOS-девайс в дороге, во время похода, велопрогулки — иными словами, когда угодно, если поблизости нет розетки.

Cooler Mater Power Fort 6600

Power Fort 6600 содержит два USB-выхода для подзарядки устройств. Один из них имеет силу тока в 1 ампер, позволяя заряжать iPhone и iPod, а второй, рассчитанный на 2.1 ампера, прекрасно справится с подзарядкой iPad.

Большим плюсом этого аккумулятора является то, что вы можете заряжать два устройства одновременно.

Емкость Power Fort 6600, как и следует из названия, составляет 6600 мАч, что позволит без проблем полностью зарядить iPhone 5 и iPad 4 Gen. А наличие литий-полимерного аккумулятора гарантирует крайне низкую саморазрядку — даже спустя неделю, уровень заряда Power Fort 6600 будет оставаться на высоком уровне.

Вы можете заказать Cooler Mater Power Fort 6600 на сайте магазина iLand.ua, либо позвонив по телефону (044) 323-06-09.