В последние годы Mosyle представила инновационные решения безопасности конечных точек, специально разработанные для macOS и полностью интегрированные с Mosyle Enhanced Apple MDM.

Сегодня Mosyle очень рады анонсировать первое решение по защите конечных точек для устройств Apple под управлением iOS и iPadOS.

Mosyle Hardening & Compliance для iOS и iPadOS полностью автоматизирует конфигурации безопасности на устройствах iPhone и iPad , применяемых на работе, используя десятки готовых элементов управления, разработанных на основе ведущих тестов безопасности.

Mosyle Hardening & Compliance для iOS и iPadOS будет постоянно проверять все устройства iOS и iPadOS на соответствие каждому включенному элементу безопасности , обнаруживая устройства, не отвечающие требованиям, и принимая необходимые меры для исправления.

Как уже опытны клиенты Mosyle Fuse, при защите компьютеров Mac, Mosyle’s Hardening & Compliance для iOS и iPadOS также полностью автоматизирует все задачи, необходимые для проверок безопасности и сертификации, обеспечивая полную видимость и журналы для каждого устройства относительно каждого элемента управления.

Hardening & Compliance для iOS и iPadOS доступны сегодня в бета-версии как часть Mosyle Fuse, унифицированной бизнес-платформы Apple от Mosyle.

Для получения консультации или заказа счета на приобретение лицензий Mosyle заполните, пожалуйста, форму нижче

Універсальна бізнес форма