Apple выпустила апдейт к собственному приложению Mail направленный на решение проблем со стабильностью. Проблемы появились после выпуска актуального обновления системы Mac OS X 10.5.6 и проявлялись в неожиданных выходах из приложения у многих пользователей.

 

Apple выпустила апдейт к собственному приложению Mail направленный на решение проблем со стабильностью. Проблемы появились после выпуска актуального обновления системы Mac OS X 10.5.6 и проявлялись в неожиданных выходах из приложения у многих пользователей. Обновление стоит загружать если апдейт системы не установил «3.5 (930.3)» версию Mail. Пользователи могут узнать версию своего Mail выбрав «About Mail» в меню приложения.

По всей видимости это не последний апдейт, который мы увидим в следствии выпуска OS X 10.5.6, так как многие пользователи прочувствовали на себе лаги во время инсталяции, повреждения системы, проблемы с подключением периферийных приборов и комплектующих и даже срывы бэкапов посредством Time Machine.

Обновление доступно на странице технической поддержки сайта Apple. Если правильная версия уже установлена, а проблема все еще не решилась, Apple советует удалить или обновить плагины сторонних компаний (если таковые присутствуют).