Представляем удобные и качественные велосипедные крепления для iPhone.

Теплые деньки в самом разгаре, а это значит, что пришло время сдуть с велосипеда пыль, подкачать колеса и достать из шкафа велоснаряжение. Ведь велопрогулки, это не просто интересно, но еще и полезно — они помогут вернуть организму утерянный за зиму тонус, укрепить ноги, руки и спину.

А если вы планируете осуществить поездку на природу, подальше от городской суеты, особенно по неизвестному маршруту, то без GPS-навигатора будет не обойтись. Однако, зачем тратить деньги на специализированный девайс, если у вас уже имеется iPhone.

Для него существует масса программных GPS-трекеров, а также приложений созданных специально для велосипедистов. Вопрос в том — как сделать его использование на велопрогулке максимально удобным.

И в этом мы готовы с радостью вам помочь. Представляем надежные, качественные и удобные велосипедные крепления для iPhone: Arkon IPM532 и Arkon SM432. С их помощью вы легко зафиксируете девайс в удобном для вас положении и сможете всегда определить свое местонахождение, скорость и преодоленную дистанцию.

Не доверяйте безопасность своего устройства дешевым китайским держателям, выбирайте проверенного производителя!