Посмотрите, как этот держатель выглядит «вживую».

Недавно мы представляли вам удобные и качественные велосипедные крепления от Arkon, которые послужат вам хорошую службу во время велопрогулок с iPhone в качестве навигатора.

Мы в iLand очень ценим здоровый образ жизни, а потому у многих из нас имеются велосипеды. Мы решили опробовать держатель Arkon IPM532 на своем опыте, сделав попутно несколько снимков и записав видео.

Наши ожидания полностью оправдались. Это крепление очень надежно фиксируется на руле велосипеда, и что не менее важно, не менее надежно удерживает iPhone.

За это отвечают четыре регулируемых скобы, расположенные с торцов крепления. При этом, специальный механизм позволяет надежно закрепить как iPhone с диагональю экрана 3.5 дюйма, так и новый iPhone 5 с экраном в 4 дюйма.

Для обеспечения дополнительной фиксации, iPhone «пристегивается» к чехлу с помощью специальной резинки. При этом пользоваться навигатором она совершенно не мешает, но зато гарантирует надежную фиксацию устройства даже во время сильной тряски.

Arkon IPM532 оказал себя простым в обращении, надежным и качественным креплением, которое можно посоветовать всем велосипедистов, кроме тех, которые занимаются экстремальным велоспортом.

Вы можете заказать велодержатель Arkon IPM532 на сайте магазина iLand или по номеру телефона (044) 323-06-09.

Фото:

Видео: