Гарантийный ремонт – одно из многих преимуществ покупки официальной техники Apple. Узнайте, на каких условиях мы предоставляем такую услугу.

Уважаемые клиенты, мы часто получаем обращения с просьбой отремонтировать ту или иную технику Apple. Мы всегда рады вам помочь, однако для этого, к сожалению, необходимо соблюдение некоторых формальностей.

В частности, у вас должны быть определенные, правильным образом заполненные документы.

Во избежание недоразумений, ознакомьтесь, пожалуйста, с полным их списком.

В случае, если у вас возникли трудности на каком-то этапе, свяжитесь с нами и мы постараемся вам помочь.

Кроме того, советуем ознакомиться с нашим материалом о преимуществах покупки официальной техники Apple. Гарантийный ремонт – лишь одно из таких преимуществ.

Мы являемся авторизованным сервиcным центром. Это значит, что мы обеспечиваем гарантийное обслуживание техники Apple, при условии, что она была куплена у официального представителя.

При покупке техники на территории Украины продавец обязан выдать корректно заполненный гарантийный талон.

В талоне должна содержаться корректная информация о продавце — название организации, адрес, телефон и печать.

Информация о покупателе: ФИО, подпись.

Информация об устройстве: модель и название, серийный номер, дата продажи.

Кроме гарантийного талона, необходим чек о покупке устройства. Дата покупки на гарантийном талоне должна соответствовать дате, указанной в чеке.

Также важно чтобы серийный номер и название устройства, указанные в гарантийном талоне соответствовали действительности.

Срок гарантийного обслуживания техники составляет 12 месяцев (кроме акционных предложений, когда устройства продаются с со сроком гарантийного обслуживания 24 месяца).

Если устройство покупалось за пределами Украины, необходим специальный документ — инвойс. В данном документе должна быть дата продажи, сумма уплаченная за устройство, название устройства, серийный номер, информация о способе платежа и покупателе.

Кроме необходимых документов, устройство должно пройти диагностику в нашем сервисном центре. Если наши специалисты подтвердят, что устройство подходит под гарантийный ремонт, то мы его осуществим.

Сроки поставки запасных частей:

— от 2 до 5 недель для устройств купленных на территории Украины

— от 6 недель для устройств купленных за пределами Украины