MacBook Pro признан лучшим ноутбуком для работы в среде Windows

MacBook остается отличным ноутбуком вне зависимости от операционной системы.

MacBook Pro бьет конкурентов на их собственном поле — компания Soluto провели исследование с целью определить самый надежный ноутбук для работы в среде Windows, и этим ноутбуком оказался именно MacBook Pro.

Надежность определялась частотой зависаний, сбоев и «синих экранов смерти», которая переводилась в специальный рейтинг, который чем ниже — тем лучше. У MacBook Pro он оказался самым низким среди всех конкурентов. Число сбоев в неделю: 0,88, зависаний: 1,06, а синий экран смерти появлялся 0,01 раза в неделю, т. е. его не было вовсе. Таким образом, общий балл составил 1,05.

Windows на MacBook Pro

Конкуренцию MacBook составили такие ноутбуки как Acer Aspire E1—571, Dell XPS 13, Dell Vostro 3560, Acer Aspire V3—771, Dell Inspiron 14z, Dell Latitude E5530, Lenovo Thinkpad X1 Carbon и прочие.

Обладатель второго места, ноутбук Acer Aspire E1—571, получил рейтинг 1,12. А на последнем месте оказался Lenovo Thinkpad X1 Carbon с показателем в целых 3.20.

Как известно, на Mac можно дополнительно установить любую операционную систему, включая Windows. Поэтому, если у вас возникла такая необходимость, приносите свой компьютер или ноутбук к нам и мы все сделаем!

Узнать подробности о процедуре и ее стоимости, вы сможете по телефону (044) 323-07-48.