Компания заявила, что скоро состоится первая публичная демонстрация пакета Creative Suite 4. 23-го сентября будет запущена «специальная интернет трансляция», в которой мировая аудитория сможет ознакомиться с обзором всей коллекции приложений.

 

Компания, заявила, что скоро состоится первая публичная демонстрация пакета Creative Suite 4. 23-го сентября будет запущена «специальная интернет трансляция», в которой мировая аудитория сможет ознакомиться с обзором всей коллекции приложений.
Однако, желающим придется сначала зарегистрироваться и указать свой e-mail, хотя Adobe заверила, что это только для отправки напоминания перед началом трансляции.
Слухи, касающиеся характеристик и возможностей CS4 довольно запутаны, но известно, что первая 64-битная версия будет предназначена эксклюзивно для Windows Vista, предоставляя пользователям Mac для работы версию с 32-битным кодом, пока не будет завершен проект 64-битной версии.
Adobe поясняет такое положение дел тем, что Мак-издание CS4, кроме Lightroom 2, было написано в Carbon, а не в Cocoa, а формат именно последнего поддерживает 64-битное расширение. А одновременный запуск двух 64-битных версий в связи с этим обошелся бы слишком дорого.